Складские услуги в современном логистическом комплексе

Современные тенденции развития складской логистической инфраструктуры приводят к повышению требований грузовладельцев к качеству логистических услуг. Сегодня, логистические компании стремятся предложить клиенту максимально широкий спектр услуг по хранению и обработке грузов любого размера и типа. При этом такими же быстрыми темпами растет и конкуренция на рынке, что, несомненно, заставляет операторов поддерживать высокий уровень технического оснащения своих складских терминалов.

Логистические операторы предлагают клиенту не просто услуги по хранению грузов на территории склада, но и другие операции по предпродажной подготовке грузов, способствующие успешному товародвижению.Складской аутсорсинг позволяет использовать эффективные ресурсы владельца склада: квалифицированный персонал, современное оборудование и технику, систему автоматизации и учета, а также получить гарантию сохранности своих товаров, а, следовательно, и стабильности всего бизнеса грузовладельца.

Складской оператор может предложить следующие услуги:

Логопарк «Осиновая роща», входящий в состав Корпорации, предоставляет полный комплекс услуг по складской обработке грузов. Ответственное хранение, различные операции по обработке грузов, транспортировка и другие услуги склада - все это выполнят квалифицированные специалисты нашей компании, позволяя клиентам сосредоточиться на основном направлении своего бизнеса.

Терминал оборудован современной техникой, автоматизирован и снабжен комплексной системой охраны. Выгодное расположение терминала на пересечении Горского и Выборгского шоссе и КАД, позволяет избежать простоев при транспортировке товаров. Неоспоримыми преимуществами складского комплекса являются индивидуальный подход к клиентам, опыт и квалифицированный персонал, а также неизменно высокий уровень складских услуг.